А Чутанов

Нуждается человек в работе по его природе для счастья или человеку можно без работы быть счастливым?

Nariman

Природа человека, как и любого другого существа, требует деятельности. Иначе это существо умирает.

Алексей Трефильев

вот скоро все производство автоматизируется и мы все останемся без работы, вот и узнаем можно ли быть счастливым без работы

Костя Хохлов

немного не так - главное счастье. а там можно делать что хочешь. даже работать!

Юл
Юлия

Самосовершенствование для вечного мира-лучшая работаhttp://www.youtube.com/watch?v=pH2UxxdXAfg