Евгения Карпеченко

Вы себя считаете счастливым человеком? И еще, что для Вас счастье?

Айна Юсупова

Был несколько лет счастливым. С радостью шёл на работу и с радостью шёл с работы домой.

Сергей Сафонов

вот завтра еду на рыбалку.. . счастья полный рюкзак приготовил

Катюшка Гребенникова

Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо.

Марина Пучкова

не жалуюсь пойдет счастье я все таки верю что в россии хорошие дороги будут

Ai
Aid

Если честно, то мне кажется, что я столько упускаю счастливых моментов в этой гонке заработка, отстаивания своего мнения (которое никому не сдалось)
Но есть дни, которые несмотря на всю чернь, врезались в память как самые счастливые в жизни:) ) побольше бы их:)

Тамерлан Эгиев

не считаю, счастье-любить и быть любимой, после смерти мужа жизнь потеряла смысл

Наталья Косарева

Пожалуй, да. Для меня счастье - ощущение радости от каждого дня, от каждой встречи) Все в жизни у меня сложилось, ничего не хотела бы изменить.

Сергей Родин

Счастье это когда жить хочется.

Олечка Золина

Источник счастья всегда рядом, но чтобы его открыт нужна любовь.
Читайте это
Откуда приходит счастье