Азамат Саттаров

Как вы, уважаемые, считаете что нужно человеку для счастья? (вам в частности)

Дарья Грачева

Нужен мир с Богом - это главное. Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (копия ссылки с пробелом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/article/169278/ )
Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)

Ан
Анастасия

Надо всего ничего- жить и быть а не жить чтобы быть или быть чтобы жить 🙂 а то в одном случае получаются рабы в другом паразиты 🙂

Андрей Чеботарев

сытое здоровое тело и здоровый дух

Gauda

Здоровье, успехи, но главное - успехи близких.)

Гаврила Навозный

хороший вопрос. я аж задумалась.... вот лично мне мозгов бы побольше - ну всё более-менее есть (тьфу-тьфу-тьфу).... а приключения на свою ЖО... всегда найду.... в виду отсутствия иногда мозгов....

Александр Тихомиров

мне надо телефон с полной батарей и гарнитура))

Юра Григорьев

шоб милый был рядом, ну а больше ничего не наааадо

Евгений

Чтоб здоровы были все мои близкие. Чтоб родители меня родили где-нибудь в Северной Европе, а не здесь! Мама-папа, родите меня обратно!

Анна

Любящая жена и прекрасные дети. Человек рождён для этого ( на мой взгляд)

Альбина Айсина

Стать мастером на все руки, друзья, независимость от родителей, и научиться правильно пользоваться теми возможностями которые даются мне всегда.

Евгений

спокойная совесть

Алексей Нестеров

Сто рублей. А если тщательно посчитать - то шесть тысяч пятьсот ("Золотой теленок", (С).

Ольга Елохина

Собственная компания Samsung.

Ир
Ирина

Деньги, много денег.