Саша Сорока

что нужно человеку для полного счастья? ! Человеку для полного счастья ?

Ev
Evgeshabright

А у меня всё есть. Если добавить к этому ещё и денег, то это будет уже не счастье, а головная боль.

Андрей Матвеев

пачка травы и соратник

Елена Валерьевна

да, Человеку для полного счастья

Виктория Опря

нууу любовь, или когда он всю жизнь движется к своим целям ибо удовлетворенный своими достижениями будет скучная и нудная жизнь, низн крч... как то так

Toshka

Если есть чувство счастья так оно всегда полное ..))

Елена Юрова

его половинка

Татьяна Имамгулиева

Мне, как человеку, для полного счастья нужен отпуск.

Сергей Фирсов

Счастье - необусловленное состояние души, оптимизм. Счастливый по жизни человек счастлив в любых условиях. Пессимисты, страдальцы таковыми также являются в любых условиях. Развитие человека проходит три этапа: 1) индифферентный, 2) страдальческий, 3) счастливый (заключительный по линии отношения к жизни) .
Многие часто путают СЧАСТЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ с эмоциями радости, любви, удовольствиями. Последние обусловлены и преходящи, а счастье - абсолютно и вечно.