Мм
Ммммм

Что Вам нужно для полного счастья?

Лебедева Христина

полный покой

Екатерина

Тёщу домой отправить - и наступит полное счастье!!)))))))))))

Сергей Романов

Только здоровье.

Наталья Шостко

Здоровье и деньги.

Ирина

Я повторюсь... 9,5 кг. Евро в купюрах по 500.

Анастасия Головина

Сменить место жительства.

Kamila

Научится летать 🙂

Di
Dina

немножко здоровья, остальное у меня есть.

Надежда Тарасова

тишины и спокойствия, живу на 1 этаже, просто жуть, под окнами дети орут, в футбол играют, постоянно кто то на лавке сидит, слава богу не под окном, живем как на улице, ждем, когда снесут нашу пятиэтажку

Надежда Серебрякова

Жить в социально ориентированном государстве с ОБЩЕСТВЕННОЙ собственностью на средства производства и ресурсы...

Роман

денег