Ирина Кургузова

В чем счастье? В чем счастье человека?

Dimka Zima

в умении познавать себя, свои поступки

Максим Нееми

Счастье это состояние души. Хорошо на душе человек счастлив, плохо несчастен.

Светлана Демина

Счастье - это почесать. когда чешется)

Ольга Шапочкина

Это. . когда Твой БОГ (ЛЮБОВЬ) = с тобой.

Юлия

Счастье или несчастье человека - по большей части его собственных рук дело.
Счастье идет изнутри.. .
И на самом деле нужна куча вещей чтобы сделать даже одного человека счастливым.
Просто мы не замечаем их, особенно мелочей, которые присутствуют в нашей жизни как что-то само собой разумеещееся.
Но стоит им исчезнуть или пропасть и это делает нас несчастными.

Паша Дергачёв

Возлюбить всю свою судьбу...

Вероника Лопатина

Возлюбить банальность бытия

Алла

Для счастья достаточно вас самих. Второй человек нужен, чтобы разделить с ним свое счастье.

Вера Яковлева

К примеру когда вы идете покупать автомобиль то вы счастливы и пик счастья и менно в момент когда вы идете к своей цели, когда цель достигнута счастье отступает. Так что счастье это не цель а путь к своей цели!

Sa
Sajidam

понятие относительное и ответ не простой, в двух словах не скажешь!!

Тесса Иш

Меньше сравнивать себя с другими людьми, представлять себя счастливым – "Если хочешь быть счастливым – будь им! " - строй в себе счастливую личность.

Виктория

http ://dxm.h1 .ru/book/ray .html#_Toc486350999 Точнее не бывает (в ссылке желательно убрать три пробела)

Анна Разоренова

Во первых: " счастье - это отсутствие несчастья". Второе: счастье у каждого своё.
"Счастлив тот, кто сохраняет спокойствие, даже среди страданий,
и не ликует в счастье и кто свободен от суеты, страха, и гнева, и
ум у которого уравновешен, и любовь ко всему живому. "( Восток) .
А самое - самое счастье в любви.
. Где есть Любовь, искренность и доброжелательность всегда с вами.

Юлия

Вообще-то величайшая ценность - это Любовь, а значит величайшее счастье - обладать этим сокровищем....))