Ирина Мышак

Что происходит с болью или счастьем человека после его смерти?

Татьяна Платонова

открывается всё по-другому

Olga Zala (Соловьева)

боль-это то, что привязывает к телу,
а счастье- к душе.

Лидия Филимонова

Это опыт, он уже прошлый и он записывается в сознании человека.

Dimon Yakubov

Вердикт: это риторический вопрос.
Ответа на него нет. Ну, пока сам не упокоишься- тогда узнаешь.

Милька Я

В потусторонний мир мы уносим только свои чувства. И боль, и счастье, и любовь, и ненависть. Вот и живём этими сильными позитивными или негативными чувствами в ином пространстве.

Олег Щелканов

точно никто не скажет