Ан
Анна

что происходит с человеком после смерти? что происходит с человеком после смерти ?

Ин
Инкогнито

С человеком - ничего.
С его трупом спектр приключений широк - от крематория до съедения каннибалами...

Амина Алипханова

тело умирает, душа продолжает жить

Ка
Катик

тело хоронят/кремируют, душа улетает дальше по распределению

Анастасия Левандовская

Сходи на кладбище... можешь слетать в Египет.. там в музее тоже лежат мечтатели..

Дмитрий Сиротин

Ничего, опадает тело и суд.... ты просто какбы очнёшься от сна, христиане с надеждой, безбожники с ужасом.

Дмитрий Кислицын

перестает быть живым

Лариса Парамонова

Ничего. Ничего.

Виталий Иванушкин

Это зависит от того, что он выбрал при жизни:
http://azbyka.ru/dictionary/02/bessmertie.shtml

Виталий Герасимов

Происходит Кирдык.

Александр Зубряков

Выход из тела, встреча с бесами, прохождение мытарств. Встреча с Богом. А там уже зависит от того как жил. Рай, или ад.

Рустам Рустам

27. И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
28. так и Христос, однажды принеся Себя в жертву,
чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится
не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение. 10

Библия, Новый Завет, «Послание к Евреям»

Людмила Тузова

Жизнь после смерти. 23 07 2001. Знайте, Душа земная никогда не страдает, что ушла из тела носителя. Она переходит в другое энергополе, в котором энергоразумность имеет силу мудрости, приближаясь к мудрости Творца.
Выйдя из тела, Душа считанные часы, уже означенные продолжительностью, находится в окружении Манной небесной. При этом Ххач повторяет: при клинической смерти действительно родственники, ушедшие из жизни, находятся рядом. В других случаях полного ухожата Манная небесная может быть не знакомой, но при этом Душа знает всех, кто находится рядом.
Затем Манная небесная отходит от вновь вышедшей из тела Души, и она начинает самостоятельную жизнь, ибо новое положение Души и есть жизнь в энергоформе.
Жизнь настолько интересна и заполнена событиями, что ни о какой тоске, скуке не может быть и речи. Душа вливается в поле таких энергий, где силы получает, новые знания и направление работы на ближайшее будущее. Зачастую получает возможность оказывать помощь родным, близким, знакомым, живущим в физических телах. Только беда в том, что живущие глухи и слепы и не воспринимают этих попыток как руководства к действию. Ххач. стр 18.

Евгений Терешонков

Сейчас тебе такое наговорят. Знаешь лучше прочти ответ в библии, да вот он ; Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. (Екклесиаст 9:10).И еще, есть и надежда : "имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают. (деяние 24:15)

Татьяна Небера

как бы землю топчим и всё туда же

Св
Свет

Да сам почитай вот на сайте психиатров, а то .http://www.pobedish.ru/main/depress

Владимир Михеев

Переход на новый уровень существованияи материи в тонком - духовном теле

Марина Шкляева

ты думаешь те, кто тут находятся в состоянии ответить на вопрос о послесмертии?) )
ходячих трупиков тут, я думаю, нет