Екатерина Шалашова

Что происходит с душой после смерти?

Дмитрий Гаврилов

Главное - Суд Божий

Alexey Diagilev

Превращается в муху

Виталий Абрамов

Серафим Роуз - Душа после смерти! Есть в тексте и в mp3, как Вам удобно!)

Юлия Лобынцева

Душа живёт самостоятельно на земле, где жил человек сорок дней. затем поднимается на небеса.

Ирина Нилова

Хватит в сказки верить, взрослая уже.

Максим

На это тебе никто нормально не ответит, так как нужно лично умереть чтобы узнать что на самом деле происходит.

Роман Сидоренко

Душа идет кто ее дал, ну или в ад если жили без Христа или к Богу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Люди знают о Боге, Но не знают Его . Топчут храмов пороги, Ну, а толку с того? Почитают устами, А делами клянут, Осеняясь крестами, И воруют, и лгут. Смерть сорвет эту маску, Завершится игра, И предстанут огласке Все земные дела. Бог не спросит: "Крещён ли? И ходил ли ты в храм? " Важно будет, прощён ли Преступления срам. Друг, ты знаешь о Боге, Но не знаешь Его, И обманешь в итоге Лишь себя самого. ​

Vadim

душа бессмертна

Илья

читайте тибетскую книгу мертвых (ссылка на неё ниже!)

Вадим Суслин

опять возвращаемся сюда

Наурызбай Нагметов

Слово "Душа" означает не что то находящееся внутри человека, что способно вылететь, а это и есть сам человек. Об этом записано в Библии.
Бытие 2:7 "Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой"
То есть человек когда умирает, он умирает полностью, а не разделяется на тело и душу.
Экклезиаст 9:5,6,10 "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.... Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"