Ch
Christina

какая жизнь души после смерти?

Таня

Никаких признаков подобной жизни пока не наблюдалось.

Стиночка Ахмедуллаева

Только после воскрешения будет жизнь

Оксана Певень

душа=дух+тело (Еккл 12:7)

Да
Даша

http://video.mail.ru/mail/dad1968/_myvideo/426.html РОЛИК КОРОТКИЙ НО ПОДРОБНЫЙ ПОСМОТРИТЕ

Сергей Туркин

Или бесконечно счастливая или бесконечно ужасная.
И никаких промежуточных состояний...

Елена Дарницкая

Такая же, какая жизнь у смерти после душа...

Юра Кротов

это зависит от того, как она прожила жизнь

Ната

Смерть на то и смерть, что прекращение жизни.

Cemil Saraydar

Потенциально может быть любая, если рассматривать мир в общем случае как "абсолютное совершенство" (хотя в противном случае непонятно, как в нём может чего-то "не быть", тогда где оно, то "чего не может быть"?), а осознание своего "Я" как точку зрения этого совершенства на самое себя. Интереснее другое - почему выбирается именно этот, а не иной вариант, когда, как и на каком уровне "Я" делает выбор, и от чего этот выбор зависит? И ещё, - если впереди вечность, то "можно будет попробовать" или "придётся попробовать" все варианты существования?

Александр Череп

Согласно библии ---никакой нет жизни. Экклезиаст 9 -- 5 и 10 ст.

Вета

1) новый Образ дл я Души - Сознания и жизнь в Мире Бога и это Рай!
2) одиночный Кувшин дл я Души - Сознания в котором Душа нах одится в пол ном Сознании своего Я и это Ад!
3) пол ный распад Души - Сознания на части, а это значит, что Я бол ьше нет!

Татьяна Пастушенок

Никакой абсолютно!
Иезекииль 18:4: ...Душа, которая грешит, та умрёт.
Экклезиаст 9:5: ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.
10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.