Татьяна

Что происходит с сознанием человека после смерти ?

Та
Татьяна

Исследователи из международной группы ученых пришли к выводу
что после смерти человека его сознание продолжает существовать.
https://pikabu.ru/story/uchenyie_dokazali_chto_soznanie_cheloveka_prodolzhaet_zhit_posle_smerti_5085882

Дима

Что может происходить? Это тайна за семью печатями.

Luna

оно в сознании остается, но мозг то умер, никак сообщить об этом не может

Taiger Vid

Сознание есть свойство высокоорганизованной материи.

Валерия

да похоже что человек как только стал разумным, так и начпл думать над этим вопросом, но пока даже логичной гипотезы нет.

Дониер Зияев

из многих мне больше понравилась версия из "учения" Кастанеды...

Жанико

если откачали - то смерти как таковой не было
а если не откачали - то не узнаем

так как кровоснабжение мозга нарушаеться- то наблбюдаеться полная или частичная потеря памяти. .
сознание угасает стремительно имено поэтому человек как бы отматывает в обратнуб сторону свою память

Наталья

О существовании сознания после смерти вы можете почитать в книжках Кастанеды.

Оля Дембицкая

Орёл зохавываит.

Александра Вячеславовна

ничего.... как засыпаешь.... и темнота..

Настасья Дмитриева

Сознание человека не перестает существовать- душа вечна, оно направляется в безвременное пространство, биополе, окутывающее нашу планету, и остается там вечно, физическое же тело перестает существовать,

Макс Боба

Живет ли сознание человека после смерти? Помнит ли человек, что было с ним до смерти? Здесь можно найти ответ на вопрос и то, что об этой теме говорится в Библии (с цитатами отрывков): http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/sohranyaetsya-li-soznanie-cheloveka-posle-smerti.html