Слава Дмитриев

Куда девается сознание человека после его смерти?

Cерик

часть Вселенной под названием человек там же и остается т. е. во Вселенной.

Лариса Феофилова

Ну кто ж вам так однозначно ответит! Хочется верить, что мы не пропадаем, переходим в другую форму.

Имя

У человека нет сознания-всё в информационном поле Земли..

Бакытбек Ныязбеков

То, что называют сознанием и есть сам человек, не его тело, не его разум. Так что после того как тело перестает быть нужным- ломается, человек ищет себе другое тело .

Виктория

Вы и есть сознание! Куда же вы денетесь! Разве, что тело уже станет не вашим

Ирина Хазова

нет человека-нет сознания.

Сергей Бондаренко

У всех, кого ждет перевоплощение, оно будет стерто, т. к сознание формируется знанием, опытом, которых больше не будет. Кто выйдет за рамки сансары, тот сохранит сознание.

Оксана

Куда девается свет от лампы после того как её отключить ..

Ксана У)))

Туда же куда и жизнь.

Маргарита Молотковец

Тело - часть Души, Душа вечна и тот уровень соЗНАНИЯ, который она достигает на Земле в этой жизни, остается с ней же...

Ев
Евгений

СоЗнание = Совместное Знание... .
Это совместное знание представляет собой ЕДИНСТВО, в котором собраны знания каждого индивидуального человека )
После смерти твое Знание так же и останется Совместным, так как твоя смерть ( смерть твоего знания ) - это не смерть всего СОЗНАНИЯ. Кто-то сознание ведает и является его частью, а кто-то формирует )
Без Сознания - значит отключен, В Сознании - значит включен, а СОзнание, то есть Совместное ЗНАНИЕ - оно на месте, будь ты хоть вкл. , хоть выкл.

Андрей Шкилев

....Есть Еще Слава Богу такой Профессор Мооуди! Который 40 лет иследовал Жизнь, после Смерти.... Так вот... Там Все по Другому Ребята.... Но Он близок в понятие Европейца... Рано, или поздно Мы Все -Узнаем, что Там ?!.Не лохматьте - Дедушек и Бабушек !!!Скоро узнаете - грешные... .

Андрей Щипилов

В пустоту, откуда и пришло.

Вова Орлов

Живет ли сознание человека после смерти? Помнит ли человек, что было с ним до смерти? Здесь можно найти ответ на вопрос и то, что об этой теме говорится в Библии (с цитатами отрывков): http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/sohranyaetsya-li-soznanie-cheloveka-posle-smerti.html