Ан
Анатолий

Куда деваются сущности после смерти человека?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

душа на небо, тело куда пожелает.... огонь, земля....

Сергей Казарин

Экклезиаст 9,10: Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости...

Юлия Хавроничева

Дожидаются разбора полетов в укромном местечке 🙂

Яна Гатауллина

Хороший вопрос, быть может всё начинается снова, и мы опять находим себе место под звёздным небом

Ирина Морозли

Какие сущности?

Руслан Бикмухаметов

...растаскивают имущество, делят бабки и растворяются на просторах родины...))

Геннадий Абрамов

Dusha - eto energeticheskaya substantsiya, kotoraya vyhodit iz tela s Soznaniem cheloveka i perehodit na drugoj uroven' zhizni v drugom izmerenii zhizni!

Ксю

умрем - узнаем

Оксана Веретенникова

Что такое "сущности"?

Натуська

Переход Душ - Сознаний в другое измерение жизни идёт через Тоннель, который человеку видеть не дано, человеку дано видеть то, что дано и не более того

Assyr

в тебя вселяются (