Сергей Шеметов

Как воздействовать человеку на сущностей? Одолели... черти?

Сергей Польников

Ну вы должны понимать, что от всех не избавиться, но гигиену поддерживать надо, во-первых совершенствовать себя, чтобы не вибрировать на их вибрациях, и медитации очистительные, по каждому тонкому телу отдельно, эта братва обычно на астральном теле толпиться, но и ментальное не надо оставлять без внимания.

Жан Любимов

Если пятница и суббота, то это не повод бухать же.
Что же стало с народом русским ?(

Katya

вопрос в другом) )))) если черти взялись за вас то это на всю жизнь))) человек соприкоснувшись с духовным миром пусть и самым низшим уже не может быть другим) если только не таблетки или другая форма вмешательства)
вы должны понимать что этот бой навсегда) вам надо искать не временное решение а цель всей жизни которая позволит вам нивелировать воздействия )))) ито частично))) чем человек более Духовен тем более свирепые демоны нападают на него))

каков ваш путь ваш выбор ваша цель) если просто жить ) то читайте молитвы отче наш и честному кресту) для меня в свое время это была большая помощь от нечисти))

Михаил Важдалов

ну, для начала бросить употреблять то, что ты употребляешь

Мария Соколова

Не нам искусницу учить...

Ольга Бибик

Идите на исповедь, кайтесь в смертных грехах (блуд, занятия магией, эзотерикой, аборты )

Катя

"Отче наш" вам в помощь мысленно и многократно каждый день в течение всего дня.

Alexandr

Лучшая защита - это крестик, освящённый (если вы крещёная конечно). И молитва. Проверено.

Степан

Два варианта.
1 любо открыт канал и надо канал закрыть.
2 психическое заболевание, лечить у психиатра.
Учитывая, что нет фото и учитывая самое распространённое, то вам идти по второму варианту.

Александра Мансурова

определись, кому отдавалась, сущностям или чертям

Евгения Бойченко

Вам стоит к доктору обратиться, если сущности одолели

Andrei Sergeihev

Поставьте дома Бхагавад Гиту и поклоняйтесь Ей.

Максим

Ты про залупутинцев, штоле?..