Сергей

как выселить из человека вампирическую сущность?

Моя мать постоянно выводит из себя всех членов моей семьи, постоянно давит на живое, вспоминает самые неприятные моменты, постоянно говорит отцу что он хреновый отец и муж, говорит ему что хочет постоянно с ним развестись, но когда она выведет его из себя, когда она спрячется в душе и когда отец уже поорет и поразбивает кружки, только тогда у нее каким то непонятным образом поднимается настроение и она перестает е*ать мозг, вобщем тот еще энергетический вампир.. . из меня она энергию не сосет так как я не ведусь на ее провокации, но мои отец и брат - люди сугубо материалистических взглядов, они просто не понимают что не надо вестись на ее провокации.. . они в тысячный раз злятся на нее и орут, то есть дают пить из себя энергию, так вот, я хочу узнать, есть ли способ убить в человеке внутреннего вампира кроме как не кормить его?

Наталия Шамрова

Значица так, скорее всего на вашей маме держится весь дом- готовка, уборка, стирка, глажка, забота о муже, детях. Она это делает как машина каждый день, но всякой технике нужна энергия, вот она путём истерик и выкачивает её у вас

Елена Золовкина

Вампиры тут ни при чем. Мать и жена устала от этих ролей. Её давят. И она давит в ответ. Вы же не чувствуете то, что чувствует она. Поэтому. . .Не действуйте матери на нервы, не требуйте и оставьте её в покое.
Семья это сложно. Но поведение матери это тревожный звоночек. Значит, что-то у вас не так там.... Ну и что, что спит по 12 часов. Проблема есть. Чувство глубокой неудовлетворенности. Ей нужна любовь и понимание. Кстати, а чего вы все в одной хате? Тогда это нормально. Со временем поймете что значит куча народу на личной территории. Но а если порознь живете, то.... К семейному психологу надо.

Сова Сова

вбить в грудь осиновый кол.

Жа
Жанна

Вампирчик может умереть, если перестать его кормить. Вам маму не жалко?

Natali Shapar

хороший вопрос я бы тоже хотела узнать. как обезвредить энергетического вампира. особенно если это родственник.

В*
Валерия *******

Сочуствую... у меня такое же происходит с мамой, причём всю жизнь .Я от неё после часа общения так устаю, что как будто весь день на работе была, голова кружится, сонливость появляется. Я её уговариваю отдохнуть, погулять, пообщаться, в церковь сходить.. . А она говорит, что с ней все отлично, а я больная на голову, не благодарная скотина, конченная в общем...)

Ксения Нилова

Это уже бесполезно, перемен никаких не будет. Только если ее саму прибить, а лучше всем разъехаться.

Дмитрий Левандовский

перестать подпитывать.. вампиру придется искать новую жертву. других способов нет.. все люди либо вампиры, либо доноры.. иногда совмещают в себе и то и другое.

Антон Кривцов

а если тебе начать жить для себя?