Наталья Бубнова

Может кто знает, куда девается жизнь ("душа") дерева после его смерти? С душами людей можно общаться после их смерти, а

с "душами" (или что там у них) деревьев? И как долго они остаются деревьями?

Александр Матвеенко

Деревья не концентрируются на своём центре и не создают ложное я- эго. Это способен сотворять только человек. В природе не существует никакого разделения. Природа едина.
А человек- это ошибка природы.:) )

Анастасия Соколова

Деревья стоят как сама картина страданий - обжигаемые солнцем и опаляемые морозными ветрами.. . такова карма этих душ бессмертных.
Есть небольшой шанс для растения, что в следующей жизни, это живое существо воплотится в иную - более продвинутую форму существования.
Так или иначе, все живые существа получат освобождение из колеса сансары в конце цикла творения.. .
осталось 400 тысяч лет, до конца света.

Денис Шмаглиенко

У деревьев свои ошибки, за которые они тоже ответят. Без Души нет ни одного объекта материального мира, только строение у всех разное, самый совершенный кристалл у человека.

Андрей Филимонов

хрен знает как ты будешь с ними общаться
по моим критерием на Земле такой расклад по энергоуровням развития
0-3 камни и облака
3-7 растения и насекомые
7-14 животные
14-27 человек
всё что выше 27 это уже запределоный мир вне этого пространства
с душами растений и деревьев попросту невозможно общаться
животные могут за всю свою жизнь выкинуть 1-2 мысли, но только не растенеяия, думаю потому что очень низкий уровень развития.
Общайся с людьми и пока что живыми.

Денис Шапошников

Все как и у человека... мы тоже когда то эволюционировали в растительном мире...

Алексей Перелетов

Как долго, зависит от их развития и целей Высших. Также как и люди, идут в свой сепаратор для душ Иерархии растений, где совершенствуются и работают. Кстати молодые и деградирующие души людей тоже не смогут общаться, т. к. ещё низки по своему Уровню развития, недостаточно энергопотенциала для передачи информации в другой мир.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Вирус Касперского

деревья умирают -стоя, а горят -лежа))

Serega Molot

дерево живое, но оно бездушно.

Надя

все деревья попадают в рай . 🙂