Игорь Руссков

Как общаться с деревьями? Или хотябы понимать их.

Меня всегда тянуло к деревьям как магнитом. Особенно к кедровым. Понятия не имею почему. При виде сосновой рощи я не могу удержаться от того, что бы пойти туда. Поэтому хочу поговорить с деревьями чтобы понять зачем они "зовут" меня...

Да и просто люблю деревья и все растения.

Сергей Омельчук

дендрологию учи

Андрей Шаламов

Чтобы познать все сущее, надо познать самого себя, тогда и общение и понимание деревьев будет адекватным процессом...

Михаил Шпиев

чтобы понять дерево. .
🙂
...надо стать деревом

Alexander Ignatenko

начните с домашнего цветка. . типа когда поливать его надо когда нет. . в каком месте его поставить. . если не загнётся в течении года то смысл понять деревья для вас не потерян

Юльчик Давыдова

зачем вам?
ткая куча вопросов ..а ответ простой)) ) ваша сверх чувствительная природа может это! тоесть когда ваше сердце будет чистым общение с растениями будет простым) )

Чем тольше и чище душа тем проще достигать понимания)

Алексей

Чтобы их понимать надо иметь дубовую голову. Или самому стать дубом.

Алексей Мольков

Начни с разбивки фруктового сада, просвещайся и на практике познавай свойства и другие качества деревьев. В итоге ты поймешь, что дерево плавучее, горит, может быть строительным и отделочным материалом, искусством, метафоричным существом и так далее.

Рима Латыпова

Для начала надо научиться телепатически слышать людей, затем животных, а уж потом растений, у которых "мышление" вообще ни на что не похоже !!

Яна Дамирова

начни с грибов, их разговорить проще всего

Ирина Золотова

Значит кедр твое дерево. Обнимай его почаще и оно даст тебе сил и энергию)))

Ан
Анастасия

Нужно прислушиваться к интуиции.