Павел Усачев

деревья ненавидят людей?

есть примета что посаженная елка во дворе несет смерть тому кто ее посадил, если елка вырастит выши крыши дома или выше роста того кто посадил ее то он умрет.
либо в этой семье не радятся мужчины потому что елка женщина. и она против мужчин. убивает их и изгоняет.

может и чушь, но я посадил на огороде елку и сломал ногу. (совпадение)

еще смотрите: в селах где много чернозема, гранита (излучающего радиацию природную) где плодородные земли и много много зелени и деревьев, от туда бежит молодежь! села вымирают.. .

а вот в турции и песочных странах, где нехера не растет, где пески одни.. . туда прется моодежь и там живет.

вопрос: деревья ненавидят людей и изгоняют и убивают их?

и как задобрить их? может надо поклоняться деревуили моиться матушке природе? ну чтобы задобрить деревья? христианство не воспринимаю о нем не пишите.

Mirzokarim Ramazoniev

Может ты и не христианин, но поклонятся тому, кто, по твоим же словам тебя ненавидит, это по-моему уже сверхдеградация.

Ольга Архипова

Скорее наоборот. Люди перестали слышать голос природы. Деревья настолько дружелюбны. Люди же отнюдь не могут похвастаться дружелюбием в отношении природы и бережным отношением к ней.

Serik

нет деревья тут не причем, это дело рук эгрегоров.

Дина Никулина

на самом деле, я считала, что все дело в кустах, но вы аргументировано доказали про елки, в смысле деревья. вещайте, я внимательно слежу

Андрей Кириченко

Села вымирают не из за чернозема и зелени а из за идиотизма людей сидящих у власти. Как целенаправленное вредительство иначе это не назову. У нас были огромные поля, фермы. Колхозы. Не скажу что людям там работалось легко. Работали много. Но и получали хорошо. Сейчас многое уничтожено, и молодежи в селах и деревнях просто некуда деваться. Даже картошку и морковку с огурцами везем из Китая или Израиля. Хотя у нас все это можно выращивать. Обеспечивать людей работой. Поднимать свое сельское хозяйство.

Дарья

ОБОЮДНО!

Катерина Katesekret

Деревья ненавидят только лесорубов)

Елена Гурина

а как же посади дерево, вырасти сына и построй дом? - эти дела нужно обязательно переделать за всю жизнь

Макс Литюшкин

Зависит от того как относишься к тому или иному и каковы твои убеждения ))) мир многогранен и подтверждение можно найти всему что угодно, даже розовому слону который тырит картошку в полях по ночам. Деревья обладают другим видом сознания. Они не знают что такое ненавидеть. Ненавидеть сугубо человеческое заболевание. Ну еще временами некоторые животные подхватывают вирус такой от взаимодействия с человеком.

Света Кладкова

ель-дерево смерти, а деревья наблюдают за нами