K@
K@tenok

как быть, когда люди тебя ненавидят?

Ольга Серебряникова

А ты НАЗЛО ИМ будь всегда ЛУЧШИМ!)) ) И чаще улыбайся таким Неудачникам!)

Ра
Рамиль

Гордится.

Ильнара Насырова

не знаю, меня тоже многие ненавидят, несмотря на то что я очень добрый и милый человек, всегда приду на помощь и все такое...

Сергей Матросов

Наслаждаться. 🙂

Omar Roshaan

Я обычно говорю"дай вам бог здоровья" жизнь расставит на свои места. Самодостаточный человек не заморачивается мнением других о себе.

Дарья Кузьмичёва

Да кому вы надо? Извините но это образно- это у вас такое настроение ненавистное но оно пройдет- наверно невезуха поперла? Все проходит и это пройдет!

Doston Janapov

а с каких таких **** ты должен их любить? это их проблемы, пусть с ума сходят от ненависти и дойдут до палаты. где раньше наполеон жил.

Ринат Фаткуллин

Улыбаться. Это всех раздражает.

Лена Егорова

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя — помни, что самолёт взлетает против ветра.

София Живилова

ну это не так то и плохо, как кажется на первый взгляд... и на второй тоже... если Вы добрый, это клёво.... по жизни очень пригодится.... другим.