Денис Верушкин

а у вас бывают такие дни, когда вы ненавидите людей?

Katya

Пф, годы ты хотела сказать))

Dina Goron

ага, во время ПМС)))

Ал
Алсу

7 дней в неделю. в остальные дни я их просто "обожаю"

Вя
Вячеслав

У меня бывают дни, когда я ненавижу себя...

Savanai Larsi

Прям вот всех сразу? ) Бывает, как же. . если морально устала и ещё от меня что-то требуют со всех сторон. . послать в такие моменты мало.. )

Катя Блэр

ага ПМС называется!!!

Александр Иванов

нее. . я всех люблю)

Оксана Исаева

Нет. я им такого счастья не предоставлю. Никаких отношений и обязательств.

Иван Иванов

да! Когда ме.... ые! Вот тогда лучше не попадаться!

Ёжик Колючий

ненависть слишком сильное чувство... чтобы ее испытывать ко всем )

Slavon Slavon

не бывает)

Эдик Жолобов

Почти всегда, но только в отношении тех, кто заслужил.:)

Мария Фомичёва

Нет! Дорогие Женщины! -ЭТО У ВАС бывают ТАКИЕ ДНИ!!!!

Otto Khatamov

Бывает.. . В этот миг хочется быть киллером. . И е*ашить людей, которые раздражают

Иван

у меня иногда бывают дни, когда мне нравятся люди, а то, что написали Вы - моя жизнь (: