Елена Харитонова

Может люди ненавидят людей потому что боятся "гавкнуть" на бога???

Дарья

Собаки гавкают на своих богов, только любви друг к другу это им не добавляет.

Владимир

Нет, от своего ошибочного выбора, развитии в отрицательную сторону; ненависть - порок, деградация души и наработка кармы в будущем.

Владислав

А ненавидя людей-уже"гавкаешь на Бога".

Александр

а смысл в гавканье на Бога?

Юрий

А по моему здесь такой лай.. . А Бог, на которого гавкают, как раз и пытается нас научить любить друг друга.