Ир
Ирина

Люди друг друга ненавидят, потому что бог-любовь, а бога нет?

Лена Горохова

вы ненавидите свою жизнь
это показатель влияния атеизма, на психологию и способность человека радоваться жизни:)

Вячеслав Гостев

Потому как люди забыли Бога.

Александр Жиляев

Нет человека, которого я ненавижу. жалею очень многих. А Бог есть, и Он есть Любовь.

Регион

Ненавидят только те кто не познали любовь! А Бог есть, только Вы его не знаете, надо познакомиться))))

Светлана Цыпулева

Все ли ненавидят?

Дмитрий Л

В католицизме Вы не полюбили? И его не нашли?

Сархан Ализаде

Да, потому что Бога ставят выше Человека.
Религия - причина конфликтов.

1 1

Для ненавидящих нет.

Светлана Матюсова

Бог — понятие индивидуальное. В этом смысле атеисты правы, считая, что общего Бога нет 😉

Наталия

Я есть не 3.14зди

Александр Дашкевич

Люди друг друга ненавидят, потому что не хотят подражать Богу в любви. Мы не роботы, чтобы автоматически выполнять команды, мы должны сами научиться любить, даже своих врагов.

Алла Пылаева

На городi бузина, а в Кiевi дядько...