ОК
Ольга Коновалова

За что вы любите людей или ваша любовь бескорыстна как и любовь Бога к челам? Или вы не подобие Его иль подобие другого?

Чукалин Юрий

Любой человек Вы или я, или кто еще, даже тролль на РВ) является уменьшенной копией всего человечества. Поэтому нужно стараться уж если не любить, то хотя бы уважать самого себя проявленного в лицах других и от этого будет только счастье).