Татьяна Козлова

Кто нибуть может откликнуться и помоч мне хотябы советом?

Я живу в частном секторе и в результате плохой операции у меня умерло 2 кошки, одна из них при жизни приходила спать к родителям и даже после её смерти родители чувствуют что она к ним приходит точно также как и при жизни но проблема не в этом а скорее в том что месяц назат она перестала приходить к ним а я увидел какую то сущность перед тем как леч спать не предав этому значения но теперь я просто до усрачки очкую спать в темноте . ложусь как-то нас в 1 ночи спать включают музыку втыкаю наушники и как будто чувствую что нахожусь в комнате не один убераю от лица телефон и вижу кого-то в окне ЭТО буквально сразу замечая то что я ещё вижу начинает передвигаться в сторону входа в дом а у нас 2 неплохих пса во дворе которые злобно начинают лаять я вышел в другую комнату и начал смотреть по окнам но не кого не увидел родителям рассказывать побоялся ну малоли . на следующую ночь тоже самое только я вышел во двор и все посмотрел не кого и не чего не заметил и пошёл спать и это продолжается уже месяц . помогите советами или может у кого-то уже было такое тогда поделитесь опытом? здеся я описал свою историю не детально если кто-то хочет реально помочь советом то должен знать всю историю полностью вот мой номер 89170398450 звоните вечером

Светлана Белкина

Бога нет. Но есть сгустки материй *из таких материй к слову создана вселенная* и существуют "сущности". Эмоциональные привязки вызывают пересечения материей "параллельных" миров. Выходит что нечто "не существенное" для нашего измерения образует "образы" (как шаровая молния, энергия в чистом виде и может убить) эти образы многочисленны и все они способны на разное. Тебе может помочь человек который умеет ощущать их, переводить в физические ощущения. *прекрасно понимаю о чем говорю. . * Только он сможет сказать * а может и нет, не 100%* принесет ли эта "сущность" тебе вред или нет. Советую не бояться и изучать самостоятельно. Используй технику, записывай. Главное помнить что сильнейшие разрушители и убийцы - люди. Ты сильнее этих сущностей, если не трус: ) И опиши конкретнее что ты видел, что почувствовал?
P.S Религия и шептание богомольных заклятий не спасет, картиночки маслом тоже, и якобы святая вода.. . только наука и знания. (Я бы сказала неонаука)

Александр Козуров

Выдуманные галлюцинации! Пей валерьянку и спи как убитый)

Екатерина Коршина

Это ничего, всё будет хорошо, ты умрёшь, как и все мы. Но может быть умрёшь немного более напуганным чем все, а может и нет.

Ва
Валентина

Читай защитную мантру "Харе Кришна" 16 кругов по 108 раз и не кто тебя не тронет.

Галина Гроздева

Читай молитву, Господь тебя обережет.

Ekaterina Vinokurova

ну дух то кошек с вами остался. она вас также любит и скучает как и раньше. она же не виновата что умерла. и нечего этого бояться. мы боимся неизвестности. помолись за нее, а бояться и правда нечего.

Mamed Mamedov

Освяти комнаты, углы... намоленной водой, в углах поставь иконы.. .
Должно помочь!

А как давно умерли кошки и почему оперировали?

Как выглядит сущность?

Электрик В Вашем Доме73

Для начала, нужно определить, что сущности надо и что она с собой несет, может ли принести, что то плохое, святая вода конечно может помочь, но не всегда. И вот еще, что кошка тут скорей всего ни при чем, у вас недавно не умирал, кто то из близких, знакомых? Животные даже если являются после смерти, своим хозяевам не несут опасности.

Юлия Большакова

Заведи черного котенка, все закончится. Такое случается часто. И не у одного тебя, Просто дом стоит на разломе. Недалеко кладбище, вот и навещают это место призраки.

Кирилл Суворов

Слушай ну тут тебе только звук тибетских чаш поможет. Души как животные не разумны, у них есть потребность жрать, они и жрут сгенерированную тобой энергию.

Анна Елистратова

Запомни. Ни какие духи умерших кошек приходить не могут. Это проделки злой сущности, которую ты видел. Не вздумай прибегать к помощи чего либо оккультного. Сделаешь еще хуже. Все дело в тебе или в членах твоей семьи. Что то в вашем доме не благополучно. Правильно здесь советовали освятить комнаты, углы, но этого может быть не достаточно. Попробуй регулярно читать на ночь молитвы, думаю, что тебе это лично поможет.

Екатерина Милорадова

Сущности, они везде, вокруг. На какое то время у тебя обострилось восприятие ( стресс или др волнительные события) и ты их стал видеть. Время и спокойствие вылечит. Паника усугубит.