Qahramon Turaqulov

Срочно нужна помощь, может ли кто-нибудь откликнутся, и помочь мне. Очень нужно

Мы с парнем встречались 2,5 года. За это время все было: и хорошое, и плохое. Как - то у него были проблемы с финансами, и он попросил у меня денег. Потом при ссоре сказал мне, что у меня нет денег для того чтобы купить платье, я сказала, что я ему в долг дала, и если н вернет я бы купила. Потом он мне вернул, мы поругались. Поругались мы 20го апреля. В тот же день он попросил у меня прощение, вроде бы все норм. на свои места встали. Но с пн. загрузили его работай. Он устовал физический и морально, так из-за пустяка он открыл ссору. МЫ поругались 23 го, теперь он твердит мне что больше не будет таким как прежде, конечно же злостью, до этого так бывало, но он сразу успокаивался, просил прощение. Чтобы я нашла другого. И сегодня мы встрелитилсь, он опять был после работы уставшим, и говорит мне я даю тебе последний шанс. НО, я буду гулять, пить, курить, все. Как вернуть его прежнего? как думаете, когда его усталость пройдет, изменится ли он? А еще хотелось бы, чтобы он меня очень любил и ценил, что делать ради этого.... Спасибо за ответ

Рустам

смело можешь его выбрасывать из сердца. это не вариант!!!!

Ив
Иван

быть может лучше не доводить его?)

Наталья Пашко

нахрен такой? не любит тебя - пусть идет лесом....

Женя Белякова

Забей на него.. . Не твой человек.. . Он тебя не не любит, он тебя именно не уважает. Для того, чтобы уважали другие, нужно уважать саму себя, поэтому отвернись навсегда от этого человека.

Мариночка Филиппова

что бы он любил и ценил, нужно сделать так, что бы когда он приходит к Вам, он чувствовал себя как в тылу. а Вы должны стать его "боевой подругой".Ему нужно место, где он бы мог "зализать раны и передохнуть",а не нарваться на очередные боевые действия...

Ирина Поддорогина

разве не понятно, что он просто хочет от тебя избавиться? Не унижайся, уйди молча. Он вернется, мужчины всегда возвращаются, но обычно тогда, когда больше не нужны.

Константин Моленов

Да ведь ясно, что он не любит больше тебя!
Уходи от него!
Потом он тебе сделает хуже, а так хоть шанс есть.. .
Но если ты его любишь, попробуй взять перерыв (хотя если любишь, никакие перерывы не нужны).. .
Так что лучше просто сама уходи!

Михаил Поборуев

Добрее надо быть друг к другу, жизнь и без того жестока. У вас просто опыта мало, вы обычные вещи принимаете за чрезвычайные события.