Виктория Назарова

Срочно!! ! Нужна помощь

Всем привет. Народ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ (особенно девушки) !!!В общем сейчас я студент первого курса. Мне понравилась очень очень сильно девушка из моей группы. Я даже могу назвать эти чувства проявлением любви по отношению к ней... . группа у меня 19 человек из них 16 девушек и 3 парня. С сентября я вёл очень активную деятельность по отношению к своим одногрупницам. С одной я гуля пару раз ( я её бросил после того как узнал, что у нее есть рёбёнок) из группы ни кто об этом не знает.. . Потом с другой тоже пару встреч . Пару поцелуев, у неё в один момент узнаю, что она помолвлена с парнем я решил не влезать в ихнеи отношения. Об этом тоже из группы ни кто не знает. Но некоторые догадываются.. . И тут с февраля меня просто начинает привлекать очень сильно одна девушка, по отношению к ней испытываю сейчас очень сильные чувства. . Проблема в том, что у меня в группе из за некоторых дур обо мне складывается плохое мнение, что типо бабник, но это то не так,, , ( на самом деле отличник, кмс по лёгкой атлетике, прыгал с парашютом несколько раз, в общем много достиг, не лох) второе я не могу принять правильные сигналы от девушки, которая нравится. Она относится к тем, которые постоянно смеются, улыбаются, обнимаются, очень сильно флиртует со всеми.. . Поэтому не могу определить выделяет ли она меня или нет. И самое главное я узнаю, что у неё есть типо парень. . Но отношения у них не айс.... Но она приготовила ему подарок на 23, мы с ней плотно общаемся живём в общаге.. . Но я для неё не друг, держу её на расстоянии.... В общем что мне делать???? Как вести себя по отношению к ней в ближайшее время.... Учитывайте, что она мне нравится. Прошу развёрнутый ответ.. . Заранее благодарен))))

Людмила Малинина

"я с этоцй пару раз встретился, с той недельку помутил, с вот этой целовался несколько раз.. . но я не бабник, вы не подумайте! "Да бабник ты! И не лезь в их отношения. Может у них просто период такой-ругаются. У всех бывает.

Сергей

попробуй пригласить ее в кино и сделай ей несколько комплиментов от души.

Ольга Шилина

а может стоит произвести на неё впечатление? покажи ей чего ты стоишь! а ещё лучше будет поговорить с ней тет-а тет! поверь-ето лучший вариант) удачи

Оксана Антоневич

ерунда, что есть парень! ухаживайте.. пригласите куда-нибудь, постарайтесь, чтобы это было интересное место, цветы, приятные мелочи, узнайте, что она любит...

Николай Прозоров

Забей. Скачай лучше хорошую игрушку, возьми пивка и вперёд.