Ан
Анастасия

срочно нужна помощь с парнем!

у меня самый хороший парень, добрый, красивый, без вредных привычек, не изменяет, но в этом то и загвозка! я не уверена что он меня любит, потому что мы встречаемся месяц, он говорит что любит что я у него первая любовь, хотя своим бывшим он говорил тоже самое, когда я говорю ему об этом отвечает что он не любил их! а может и меня он не любит? помогите, плиз.. . недавно начала общаться с бывшей и она так и говорит что любит он лапшу на уши вешать.... но он же вроде бы не такой, мне кажется верный.. . а вдруг нелюбит,,,,

Александр Супряков

Время и его поведение покажут на сколько он искренен!

Единственная Необыкновенная

когда парень месяц встречается и говорит что любит это лапша 100%
чза месяц даже нельзя уловить есть ли настоящая духовная связь между парой + к этому надо исключить половые отношения чтоб оценка была трезвой
так что будь уверенна он лжет
или он глупый и сексуальное влечение/влюбленность воспринимает как любовь

Ма
Марина

А ты побольше бывших слушай. Она вас разведет и сама с ним встречаться будет.

Виталий Селиванов

Верте только своим чувствам, своим мыслям а бывшим действительно не доверяйте-это раз. Скорее всего он любовь воспринимет за влюбленность. За месяц не возможно даже полностью узнать человека... на это нужно годы. -это два.

Dima Bakashov

Если бы он начал через месяц изменять, это было бы ну очень удивительно. И всё ясно стало бы сразу. Понимаю, в подростковой среде, для большинства месяц это уже огромный срок. Но в жизни это не показатель его положительных качеств в вопросах измены.
Моё мнение, любить в молодости, и тем паче в юности могут и умеют крайне, крайне мало людей. Я бы сказал, единицы. Скорее всего у него простая влюблённость и, что более вернее, как сказали тут уже до меня, он просто путает своё сексуальное сильное влечение к вам с любовью.

Татьяна Глухова

Не доставай его, и не требуйот него любви