Наталия Воробьева

Срочно нужна помощь!!!

У меня есть девушка на которой я решил жениться и которою я очень сильно люблю.. я ее обидел тем, что не уделял дастаточно внимания, да я идиот полный, я осознаю свою вину, но от чистого сердца хочу все исправить, она меня тоже очень любит я уверен в этом, но она думает как нам быть дальше.... помогите пожалуйста, подскажите какой ей сюрприз сделать к новому году или подарок так чтоб она не ушла от меня????

Лена Панченко

Раз решил.... так уж дари кольцо и делай предложение.

Айгерим

"то не уделял дастаточно внимания, " - афигеть. Аленя завиноватили полностью и он чует свою вину? А что значит маловнимания? Тебя баба под каблук гнет как гавно. а ты хаваешь. Долго под ее дудку плясать будешь, алень? Нафиг шли ее со своим маловнимания. Чисто бабский манипулитивный прием. Какой ей подарок на НГ? А что она тебе дарить будет? Или уже послала? не буть вагиноцентричным дЭбилом. Женщин кругом навалом нормальных, а не таких истеричек. Читай О. Новоселова, поймешь как бабьем управлять.

Наталья Трусова

Пойди к отцу. Скажы так и так. Просто очень хочу. Клянусь быть верным мужем.. . Попробуй.

Ди
Дима

Своими словами все объясни. Как сможешь, хоть на пальцах.

Оксаночка Анпилогова

нахуй ее послать попробуй, очень помогает от истерик