Елена Юрова

Нужна помощь (((срочно

с молодым человеком был ПA защищенный в
презервативе, через неделю или чуть больше
короче 21 должны были прийти месячные, так
и не пришли, болею гриппом, пью
ринзу, температура 37,2 под мышкой, a
базальная 37,5, грудь не болит, не набухла, но как я заметила вроде стала темнее и из нее выделяется жидкость прозрачная a иногда и немного беловатая, живот болит тянущей болью, тест отрицательный даже не видно
2полоски, задержка уже на 3дня, что делать?
беременна ли я?

Anvar Fazilov

тест на беременность нужно сделать несколько раз. если настолько сомневаешься, сходи к гинекологу. и всё. никаких проблем и сомнений.

Дмитрий

Простая задержка меня жена так уже раз 5 пугала. Не хочу пока третьего 🙂

Наталья Тетеревенко

Примите наши поздравления

Сергей Будкин

Сходи к врачу и все пройдет или нет

Саня Колесников

сделай ещё раз тест... может это просто всего лишь задержка! из-за болезни.. может организм так среагировал!

Нина

не у всех беременных есть признаки. Некоторые и без них обходятся. Доверяйте только врачам.

Виктория

Вы прям экстренно все проделали. . молоко уже брызжет, может вы до этого дня были беременной? Вобще врачи есть еще пока.

Екатерина Голованова

Намного лутше сходить к генекологу! А тестам на все 100% доверять нельзя! Может просто брак попался!

Миша Гаевских

Болеешь гриппом - причина сбоя.
Беременности нет. Возможна задержка на неделю.