Ксения Леонова

Нужна помощь!! ! Срочно!

Признался девушке через полтора месяца, что люблю ее!

Она мне ответила: Встретимся завтра в городе и поговорим!

В итоге на следующий день она сказала, что мотается по делам по городу и не была еще дома.

Она начинает меня избегать? Или не хочет меня обидеть ответом "НЕТ" ?

Она мне и говорила: Сама не знаю что происходит со мной! Каждый вечер жду твоих сообщений!
Сама меня поцеловала первый раз! Потом еще раз поцеловала! И лезла целоваться сама!
Я не верю, что если человек тебя целует сам, то он ничего не испытывает.

А теперь я вообще ничего не понимаю!

Евгений

Ну ты тупой!!!!

Constantine Kudryavtsev

че ты суетишься? расслабься и кайфуй-Ты кому то нужен

Назира Дуйшенбиева

она пока только 1 раз тебя избежала или это уже повторяется неоднократно?? ? я не поняла.
если 1 раз то это еще ничего страшного бывают же колапсы.
если уже переодически то косяк тебе чувак- смирись)