Ал
Альпенгольд

Мне нужна срочно помощь!!!

Я давно люблю парня одного, но не понимаэ, что между нами!! Мы были долгое время друзьями, все говорили, что мы пара, но мы отрицали! В глубине души меня распирала любовь, да и оказалась, что и его тоже. Но всё равно между нами была дружба. Но вот однажды он осмелился предложить мне встречаться! Мы были вместе не долго. Расстались через 2 недли. Всё прошло очень быстро. Я начала понимать, что это была ошибка И нас всё таки не связывало ничего кроме дружбы! Но потом я поняла, что это не так! Мои чувства к нему не остыли, да и его тоже! Но мы всё не можем снова быть вместе!! Я уже пробовола поговорить с ним!! Но он всё держит в себе. Подскажите, что делать!! Я нихочу его терять! !
Извените если допустила ошибки

Anna Liqai

видишь ли неуклюжие попытки привязать его )) к тебе различными методами ...способны будут испортить его отношения с тобой и с теми кто попробует так сказать спутать его