Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Прошу откликнуться неравнодушных людей и помоч нам в нашей беде....

На прошлой неделе я узнал что не могу иметь детей, но есть возможность сделать пункцию и взять мою сперму напрямую и сделать искуственное оплодотворение, но беда в том что это требует больших материальных затрат, прошу помогите! Не дайте разрушиться семье! Подарите жизнь моему ребенку. 89645755463

Азат

а ты свой комп продай

Любовь Горячева

ерунду не пиши.. . ясно что это обман .. но если уж врёшь, то ври натурально ...если твоя сперма никуда не годится, то откуда её ни возьми толку не будет.... более того никаких материальных затрат не нужно чтобы взять сперму.... иначе не брали бы её у доноров

Татьяна Соколова

Почему бы вам не усыновить (удочерить) ребенка и дать ему полноценную семью, подарить любовь?

Александр Мерзляков

если на ЭКО денег нет, то где деньги возьмешь на ребенка родившегося.. его как минимум четверть века кормить, поить, одевать надо будет, за образование платить, квартирой обеспечить.. Не дает вам Бог детей, значит они вам не нужны..

Юля Шабанова

во первых это не так уж и дорого, во вторых в стране полно детей ку которых уже есть жизнь, не будьте равнодушны и вы, возьмите малыша из приюта и не дайте разрушить его уже существующую жизнь!

Наталья Медкова

на эти деньги возьми 2 из детдома )))) на пошлой недели я узнал !!!через месяц узнаешь другое ,,,(((((((((((