Николай Фомин

Кто может помочь советом!!

Девочки!! помогите! ! Одна знакомая посоветовала, пойти в церковь попросить что б Бог дал ребеночка, я хочу пойти, но я там никогда не была, подскажите какому святому надо молиться и ставить свечку чтоб был ребенок? У кого нибудь получалось?? ? Простите что сюда!

Светлана Ерофеевская

я знаю единственный верный способ зачать ребёночка. и это уж никак не церковь

Сергей Новиков

Бог не только в церкви, молись проси так

Евгений Ефремов

Не думай ходить. Бесполезно. Богов нет и не было.

Раньше люди все необычные явления называли божественными, а тпришельцев или людей с необычными способностью богами. Сейчас научно можно все объяснить.

Вы лучше как следует захотите, съездийте отдохните где-нибудь на природе, питайтесь здоровой пищей и все будет как надо. А религия - сплошной обман

Одним словом, вам нужно просто захотеть и питаться правильно. В итоге организм начнет регенерацию, религия тут не поможет.

Рукасова Екатерина

Знаю, что Петру и Февронии молятся о детях.

Natashenka Lebedeva

конечно! моей сестре бог помог! мне помог! !
Богородице (дева Мария) молиться

Ол
Ольга

А зачем? Если вам положено по судьбе, будет у вас ребенок, а не положено - не будет. Но если вы - человек истинно верующий, то должны со смирением принять и нести любой крест. А так получается, что вы идете против Его воли. Он может вам дать, но вы в этом случае сами не будете рады тому, что получите. А если не веруете, то и суетиться с этими свечками и молитвами не надо.

Пирахмаев Али

Со мной в роддоме девушка лежала, сказала, что долго у них зачать ребенка с мужем не получалось. Она обращалась к Святой Матроне, я даже видела, как она перед родами иконку себе сложила)

Светлана Ильющенкова

Брат с женой по святым местам ездили. Там и забеременили. а в церковь до этого 2 года ходили и от врачей ни вылазили

Дмитрий Ленивкин

Матрене она мне очень помогла

Андрей Соболев

Я тоже ходила в церковь просить малыша. Купила свечки поставила за здравие себе, своим родственникам и близким. Заказала службу о здравии. И просто стояла и просила всех Святых помочь мне забеременеть. И буквально через пару недель узнала что беременна. Теперь хочу сходить поблагодарить за то что меня услышали.

Алексей Васильев

Богородице и Матроне, спасителю, Николаю Чудотворцу.

Ольга Тутова

К Богу нужно обращаться осознанно, ощущая в себе потребность в общении с ним, а не по совету подруги. Искреннее обращение, посланное верующим человеком, дойдет даже если оно было сказано простыми словами из дома.

Вениамин Крыжовник

Сходи в церковь или храм, попроси поговорить с батюшкой ( не во время службы или дождись) . Он скажет, что нужно делать. Сначала скорее всего причещении, исповедание и дальше скажет, куда и что идти.

Же
Женя

Наврятли вам это поможет. Простите, но когда моя бабушка в мучениях умирала от онкологии, мы ходили в церковь, это естественно не помогло. После ее смерти, а она мучилась пол года, ее муж, мой дед повыкидывал в доме все иконы. Может я конечно не по вашей теме написала, но я надеюсь смысл вы поняли. Если у вас не получается зачать естественным способом дите, то сейчас медецина очень продвинута. Вам помогут, и у Вас все будит замечательно!

Александра Волкова

Слушайте своё сердце...

Александр Фоменко

Матронушку просят, я себе купила и во Псков когда ездила, свечку ставила и молитву прочитала, еще купила Петра и Февронью, они семью защищают от недугов и разладов, у них тоже можете попросить.... Удачи вам!

Анна Лобко

я думаю что дело не в какой-то иконе, а просто нужно молиться и верить что все сбудется

Дикий

Ставила свечки Святой деве Марии, Параскеве, а вообще съездите в монастырь, скупайтесь в купели. Это не говорит о том, что с одного раза все получится, в церковь ходят не только просить, но и благодарить.

Татьяна Шипунова

На здоровье надо свечку поставить

Marie_O

в церковь сходить конечно неплохо, но если не получается забеременеть, то надо и о здоровье подумать и о партнере