Жа
Жанна

Кто может помочь, дать совет !

Встречаюсь с тремя девочками, но уже выбрал между ними одну! Как то мне не удобно перед теми двумя, с ними продолжать гулять или лучше нет? В вк сидят молчат, сами ничего не пишут! Что делать ?

Виктор Бочаров

а двум другим купи по кукле Барби

Людмила Савченко

С одной гуляй. А с теми, если захотят, общайся ВК, но так, чтобы они на тебя надежд не питали. Будь честен.

Олег Слуцкий

а тебе было б приятно, если б та, которую выбрала гуляла с другими парнями из-за того, что ей неловко сказать, что они ей не подходят? поступай так, как хотел бы, что бы с тобой поступали. ничего нового.

Александр

Не хочешь их обидеть?? ?
Всё просто, скажи, обеим, что она очень хорошая, и ты желаешь ей самого лучшего. Ты хочешь чтобы она была счастливой но не с тобой. А тебе плохо от того что ты безумно влюблен в другую. попроси прощения и потом не переставай с ними общаться, интересуйся их жизнями и помогай им как можешь

Оксана

Устрой групавуху