Юлия Мацнева

Какой совет дать другу? чем можно ему помочь?

Друга бросили девушки, с которыми он ежедневно занимался сексом. Сейчас он вообще без девушки и ему очень плохо. Он жалуется, что у него "там" болит и всё набухло. Что ему сделать? как он может облегчить свои страдания? парни посоветуйте, что ему сделать? как ему быть? ему реально плохо, он целыми днями только про это думает.

Ир
Ирена

Он и дня не может без этого прожить? Если даже так, мало, что ли возможностей для экстренного решения проблемы? Сайты знакомств, где такие же озабоченные тетки, девочки по вызову...

Та
Татьяна

ха-ха! ! это он Вам намекает. . что только Вы можете ему помочь..

Наталья

Вы знаете, моя бабушка, как медработник с полувековым стажем, видит один выход - немедленная ампутация!

Анастасия

Дать другу ...Вот совет .