Сергей Михайлов

Что будет если дать девушке такой совет?

Если девушка будет жаловаться что подруги там не звонят или парни внимание не обращают ответить: (имя девушки) , ты бы подмылась.

Ильсия

Смотри как бы потом кокушки по асфальту не собирать после советов таких.

Lubov

в принцыпе можно. НО шанс тебе оказаться в морге 99.9% но зато 0.1% что она скажет ,.любимый спасибо,,

Ол
Олеся

По мордасам получишь по любому!!!!

Drkhair

Вряд ли ей понравится)

Georg

То есть по-вашему одинокие люди все не подмытые что ли? А других вариантов не может быть? Странно как-то.. . Не знаю, что вы получите от неё в ответ. Не вижу здесь никакой связи.

По
Поля

хахаа, не ну ты придурок полный (главное чтоб подруги подмытые были):)))))