Фурсова Татьяна

девушки парни помогите советом

У меня парень наркоман, он сейчас находится в другой стране с условным сроком на 2 года. Он хочет расстаться ибо говорит что у него жизнь ад и он не хочет чтобы я страдала, не хочет меня тянуть в бездну, но и бросить не может, там в основном таблетки и косяки и он с 17 лет на наркоте, лечился в больнице, потмо заново начинал, то есть его на долго не хватает, он говорит что не изменится.
Девушки миленькие и парни, которые прошли через подобное, помогите советом как быть? я не могу его бросить я люблю его и он любит, но считает что портит мне жизнь. Я хочу ему помочь, продержаться два года, но как? тогда он приедет будет рядом может будет легче? Как пережить это на расстоянии, у него там денег нету, живет на квартире с нариками, как ему помочь? У кого был опыт пишите в личку, буду всем благодарна за ответ.

Va
Valentina

Бывших наркоманов не бывает и не будет. Если он подсел то это все, куда бы он ни поехал он везде все найдет, там героин, здесь амфетамин тут лсд и т. д. Если хочешь хорошо жить- расстанься и не лезь в это болото. И вообще ты знаешь что нарики живут недолго, и становятся импотентами? Или тебе будет нравится его кайфующий вид на диване или ломки или депресняк? Эти люди не будут ни работать. вообще ничего не будут кроме как кайфовать. Решай сама если терпишь все это и к тому же будешь его содержать то вперед, а если ты себя уважаешь то бросай

Ольга

не была в подобной ситуации... но знаю больных (я наркоманов и алкоголиков считаю таковыми)
Ты выбрала сложный путь... где понадобиться много сил, морального духа, ведь не факт, что он полностью бросит все... не факт, что все будет в сказке... излечится и вы будете жить счастлива
есть срывы... чуть что всегда будет страх, а вдруг.. .
Вам это надо??? Любовь это максимализм молодости... со временем все пройдет и сама себе скажешь, зачем мне все это было... а ведь годы не вернешь.. .
бросать тоже не дело... поддерживать ему надо и он этого очень хочет, хотя может сам Другое сказать.. .
так что выбор все равно остается за вами.. .