Луназада Абдразакова

девушки, и парни помогите советом!

Ситуация такая... был в гостях у девушки растояние между нами 300 км. Гуляли 10 часов всё отлично было, далее спустя 2 недели она ко мне приезжает на выходные... выходные проходят отлично максимум романтики прогулки и так далее... в субботу отвёз в очень рамонтичное место где было видно весь ночной город, предложил встречаться, она согласилась первый поцелуй... очень холодный.... далее все поцелуи были скучными, никакой страсти!! ! Далее в воскресение она едет домой... перед отъездом договариваемся о новой встречи.... но она уезжает домой и ни слова больше не слышно, звоню трубку не берёт... в понедельник пишет, что всё было прекрасно, но чувств ко мне нет никаких.... для меня это была девочка идеал во всём... первый наз в жизни встретил без недостатков для меня... .

Написал сегодня ей что она мне нужна... и если всё же я ей буду нужен пускай позвонит или напишет! Она не ответила.. .

Вопрос.

Вариант 1: написать ещё раз и спросить её нет окончательное или же ей нужно ещё немного время что бы разобраться в себе.. .

Вариант 2: позвонить и попробовать всё обсудить, может быть найти компромиссы

Вариант 3: забить! Но я не найду уже такой (((( очень сложно!! !

Что посоветуете????

Юлия Костюк

Ну не понравился ей ты чем то, что тут поделаешь, не отчаивайся, может встретишь еще лучше:)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Для начала ответь, сколько лет тебе и ей?

Dinara Mirzoeva

Покончить жизнь самоубийством)))

Олька Амелина

Тут много версий. .
1.Может она боится отношений
2.Ты ей не нравишься
Если нет симпатии в начале этого всего придется забыть ее, хоть это сложно и больно но придется

Олеся Молдавская

забить. Насильно мил не будешь.

Олег Сапожников

Только забить. Такую не найдёте - найдёте лучше))

Ольга Соловьева

оставь. не трать нервы ни себе, ни ей. она все решила. если нет взаимных чувств, то продолжать отношения только потому, что она тебе нужна.... ты же будешь страдать от ее холодности.. .
найдешь, что за пессимизм?
пару найти очень сложно, что человек по душе был.. . но не унывай.

Ира Берегова

Ну если очень переживаешь, попробуй вариант 2.
Но знаешь, я не думаю, что она такая уж идеальная. Ты ведь плохо ее знаешь. Со временем заметишь недостатки.
Вполне возможно, что встретишь лучше!
И вообще скорее всего, ты себе многое напридумал. Зацепило тебя ее отдаленность, вот и проснулся инстинкт охотника.
Но в любом случае попробуй вариант 2. Лучше сделай все возможное, чтобы потом не думать, что надо было, а было бы лучше и т. д.

Ан
Анаст

В топку-такие отношения!: )
Дельцов то!:)

Р*
Рушана ************

Если ты ей не нравишься то и не стоит звонить, писать даже если вы найдёте компромиссы, то не ужели ты будешь встречаться с тем человеком который не испытывает к тебе таких же чувств что ты к ней.... найдёшь другую которая будет тебя по настоящему любить, не отчяевайся, всё будет на высшем уровне но для этого нужно пережить эту боль)