Евгений Станов

парни и девушки помогите мне.

здравствуйте. я прошу вас мне нравится одна девушка, но она мне очень не безразлична. что я для нее незнаю. вот номер 8 951 615 88 30.каму не жалко денег напишите ей смс что я ее действительно люблю. может это немного приблизит ее ко мне. озменит отнощение ко мне. ведь одна смс не так уж и дорого для сщястья правдо?)) яя верю в вас. люди помогите ее завут настя а меня костя))

Александр Коннов

Тебя же Максим звать! да и не давай номер а то познакомиться кто нибудь и уведет её легко.