Антошка Макоткин

Девушки помогите мне пожалуйста написать парню смс на ночь

Дело в том, что парень меня любит, но он из таких категорий парней которые не любят об этом говорить и писать! а ведь так хочется получить смс от него, что меня любит! Может есть какой нибудь способ или слова которые он сам захочет мне написать??? ?

Пример; Котенок спокойной ночи! я тебя люблю! и надеюсь на взаимность! это не действует

Варвара Саляхова

Хм.. .
Спокойной ночи
Приятный человек
Пусть сомкнутся твои очи
И кошмары не грозят тебе в этот век
Я буду отгонять дурные мысли
Очищать твой сон
И пусть будет спокоен
разум твой. .

Как-то так.... Или подругому.... Но это работает;)

Владимир Гредасов

а ты сама говоришь ему о том, что любишь его?) можно например так попробовать написать: доброй ночи мой большой кусочек счастья, люблю тебя)))

Надя Стекольщикова

"Я от счастья таю,
И глаза сияют,
Нежностью душа полна
Искренностью, лаской,
Жизнь моя, как сказка,
На душе всегда весна! "
(авт. Жиманова Е.)