Людмила Селезнева

что написать девушке в ответ на эту смс

Что теперь я для тебя никто... Это видно, и ты уже не полюбишь меня как раньше да и не будет все как раньше...

Мария Саркисян

Сопли розовые с попытками жалости. Ответь что чувствуешь к ней и честно. Это самое лучшее, писала какая то малолетка либо дама в возрасте с проблемными в голове, хотя все же это писала малолеткасо сказками в голове.

Константин Кирюшкин

напиши ей: ура я наконец то свободен!
и ищи новую себе.

Ксюша Становова

позови на свидание, в кино, романтический ужин, десятка 2 роз, покажите что вы любите её.если это так, а если нет то бросайте ко всем чертям

Елена Кокорева

утешь ее. . скажи: Глупенькая, не выдумывай. я тебя не отпущу

Светлана Муха

А что раньше случилось то? непонятно вообще. и что ты сам хочешь? вернуть ее или бросить? если вернуть, то скажи что: нет малыш, я люблю тебя как и раньше. если бросить, то скажи: да наверно не смогу полюбить тебя как раньше. лучше нам расстаться.

Максим Вертипрахов

давай до свиданья

Евгений Шепилев

а зачем отвечать? иди дальше