Оксана Лысенко

я поругался с девушкой виноваты мы оба конечно но я вот написал ей смс чтобы она меня простила она не отвечает что

это может значить что ей пофиг уже или она думает простить меня или нет???

Валерий Зимин

Чем меньше жнщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Елена Гандаева

может уже утопилась??

Денис Лихой

Выпендривается ) Подожди немного.

Ольга

ТП детектед

Игорь Киселев

а вотя тебе посоветую не парится и жить дальше. потом оглянешься и скажешь, что был прав

Alina .

построй город и назови ее именем

Михаил Артемьев

ты наверно ее очень обидел! чтобы не ждать напиши ей как сильно ты ее любиш папробуй!!!

Михаил Убирия

Ох, какие вы парни непонятливые, она хочет, только то что бы ты за ней побегал и почувствовал, что все произошло из за тебя. Есть два варианта:
1. Ты можешь побегать и по извиняться, тогда вернешь прежние отношения за дня два, а то и меньше.
2. Можешь тоже упорно морозить ее, но в этом случае можешь лишиться девушки, потому что она подумает, что тебе на нее наплевать.

Бродяга******* Дневной****

ну ну ну померетесь милые браняться только тешутся

Cristaldelic Cristaldelic

во молодёжь.. . по смс что-то выясняют... я бы тоже не ответила

Виталий Ромащенко

Я тоже согласна! Покупайте джентельменский набор и вперёд прощение просить!