Мага Загиров

Я поругалась с мужем! Не знаю что ему написать в смс!

он мало времени проводит со мною! так как я в положении мне бы хотелось видеть его чаще.

Валентин Зворыкин

"Я дура. Вернись. "

Ad
Adiya

Вот и скажите ЕМУ, а не нам об этом.

Ми
Михаил

А напишите ему < ты меня совсем не любишь.. . > я когда беременная была, у меня срабатывало: -) 🙂 🙂

Анна Сазонова

просите прощение: Прости меня, любимый, я так виновата перед тобой.. . ничего не могу поделать с собой. . я такая раздражительная. . гормоны.. . Ты у меня самый лучший!!!! Прости, я тебя очень жду....

Алексей

ничего не писать. . остыньте. . говорить надо с глазу на глаз. . а эмоции отбросить в сторону. . тогда будет конструктивный разговор...

Артур Шевчук

Вот те на! Как нервы нам трепать за словом в карман не лезите, как мириться так помогите!

Амира Ильяшук

отсутствие любой смс будет куда более красноречивей чем сотни смсок

Анна Фирюлина

мдя.... ) видимо срок еще маленький.. я так понимаю да?)

Александра Багишева

выяснить причину такого поведения мужа и устранить!! ! беременность - это не болезнь, чтобы, мужик в подкаблучника становился и по первому зову бежал и ваши капризы выслушивал и мирился, думая, что так и должно быть, засунув свое мнение в жопу только потому что вы беременны!! !

мужик он и в африке мужик!!!

Тамара

поговорите и скажите, что вам не хватает его внимания... и вообще почему он так себя ведет, в вашем положении....