Оксана Салистая

Не пойму, как понять. Мы с парнем поругались, он сказал, что все не пиши, не звони. А сам написал в последнем смс

"Милая моя, goodby my lover". Это как понимать. Еще не все, можно надеяться на что то мне?

Ольга Гусева

Нет, не стоит.

Екатерина Яковлева

это значит то что он психанул и сказал тебе все, а вечером подумал и понял что он с горяча тебе все так сказал. Встретятся с ним. Уверен он передумает.

Елена Емельянова

у тебя хоть грамм собственного достоинства есть???

Михаил Володин

"Не пойму, как понять" повеселило )). Не пиши и не звони, че тут не понятного, а эсэмэску удали, это для того, чтобы понять каково тебе, сделаешь пофигестический вид это его заденет, точно говорю тебе

Валерий Н

Просто попрощался!