Алексей Жуков

мой парень начал игнорировать, не звонит и не пишит смс, что с этим делвть?

Надежда Путякова

Жить дальше весело и интересно))))))))))))))

Роберт Роберто

веди себя также

Ольга

ничего с этим не делать, думаю всё и так ясно. Любимой дорожат а не игнорят.

Александр Юрдин

Забудь его и все.

Алексей Андреев

не любит скорее всего

Александр Уткин

Может с ним что то случилось?

Сергей Александрович

Он просто хочет тебя бросить, забудь его

Анастасия Бирюкова

Ты его обидела. Вспоминай что сделала не так.

Луиза Никонорова

Значит выйди из мира телефонов и интернета и встреться с ним лично, спроси, что случилось

Александр Савинов

Бывший так делал, а потом бросил. Моя история-не показатель, может у молодого человека возможности нет, или желания, но, как отметили выше-любимыми дорожат, а если и обижаются-то уж не в такой жёсткой форме. А может, он просто устал от Вас? И такое ведь бывает,

Юля Столяренко

Скорее всего, решил расстаться с тобой.