Жанбу Калбаева

что сделать, чтоб парень не писал смс и вконтакте, а ЗВОНИЛ? игнорировать сообщения?

пока не мой парень, но очень хотелось бы. выясняю, как правильнее себя вести, чтобы удержать внимание

Ксюша Андреева

ну хоть в ВК общайся

Юрий Чудаев

позвони на сообщение...

Лилия Такаева

если это твой парень, то скажи прямо, если не твой-то игнорь

Iogan Fon-Klyugenau

звонить не тема ваще! Одно и тоже пережовываешь, да и деньги только тратишь. Если хочется общаться, так надо видеться вот и все...

Даниял Маккаев

Сказать ему об этом и только потом можно иногда игнорировать сообщения. Не перебивая палку, иначе парень полностью проигнорирует девушку.