Луиза Никонорова

Как сделать так чтобы человек мне не звонил и не писал?

Елена Тарасова

просто сказать ему об этом

Ви
Виталий

ДА, и мне ответьте, пожалуйста, на этот вопрос! А то человек не понимает русского языка. Видимо, дойдет до того, что я его пошлю! Пошлешь - может и этого не понять))) )
может сменить номер??!

Альбина Латтарова

он в вас влюбился, понадоедает и отстанет, такого не игнорте, а дайте понять даже в грубой форме что он вас не нравится

Сергей. Покатов.

у меня был такой случай... У меня парень был, а этот человек все не отлипал.... его и посылали и в живую он моего парня видел.. пофиг... звонил и писал.... потом сам отстал ..ну и конечно так получилось, что я не всегда ему отвечала плюс потом симку сменила, потому что свою поломала. Не из за него конечно. Игнорируйте его...

Дм
Дмитрий

Поставь на телефон прогу. . что-то вроде BlackList, блокирует звонки, смс, ммс
Потом при желании можешь просмотреть кто сколько раз звонил, что писал и т. д.
Меня только это спасло в свое время
Плюс у некоторых операторов уже есть услуга Черны список, на МТС точно есть.