Сергей Повар

оин раз встретились с парнем. вот скажите если он потом где-то неделю не писал и не звонил если не больше а вот только

что написал, отвечать сразу или лучше завтра? как вы думаете?

мы один раз в жизни всего и встречались. так что не обидно если запасной вари ант

Павел Сатин

Через месяц напиши ему ответ, чего мелочиться-то.

Ки
Киса

не отвечай.. если ему ты нужна сам еще раз напишет!!!! гордость включи.. не действовать же по его шелчку..))))

Натали

завтра у него может пропасть вдохновение на ответ, и паузы станут все длительнее

Di
Dimarik

а может он держал тебя как запасной вариант! с бывшей не получилось вот он тебе теперь и названивает

Екатерина Скокова

"Око за око" здесь не прокатит. Есть настрой - пиши.