Евгений

как сделать так, чтобы парень писал и звонил вам целыми днями? подскажите пожалуйста

я хочу, чтобы один парень звонил и писал мне почаще, но не знаю как этого добиться

Дмитрий Харитонов

бойтесь своих желаний, потому-что они сбываются

Азад Гейдаров

Насильно мил не будешь!

Жанна Гончарова

Очаровать его.

Альфия Левина

Не надо целыми днями, он так быстро перегорит. У человека должно быть свое личное пространство и свое личное время, где нет Вас.

Св
Светлана

вам нужна подруга, ей такое только под силу.

Elena Orekhova

Если вы действительно ему дорога, то он будет и звонить, и писать и т. д

Азизбек Халилов

займите у него денег!

Максим Быков

Будьте терпеливы, поступайте обдуманно. Когда он звонит, то при разговоре с ним не говорите, что вы давно ждали его звонка. Скажите неожидала звонка, но мне приятно. Когда вы заняты, то сразу не мчитесь брать трубку. Перезвонит, или скажите я очень занята, давай чуть по позже, то он будет звонить. С мыслей, что-то тут не то. Я к чему вам говорю. Тогда парень будет вами заинтересован. Когда вы говорите: Ой, я давно ждала звонка твоего. Почему так долго не звонил. Он наоборот будет реже звонить и ему станет скучно с вами. Держать немного на расстоянии. Это психология