Саша Гетманский

Поругалась с парнем, не знаю как быть

Позавчера были с парнем и его друзьями на дискотеке, так получилась, что я перебрала с алкоголем, выпила немного, но меня развезло, так как в этот день работала с раннего утра, мало ела тоже... Так вот он на это обиделся, отвёз меня домой, у меня не захотел оставаться, я ему всю ночь звонила.
Вчера он всё-таки приехал ко мне на пару часов, я была ещё пьяная, потому что выпила ещё то, что у меня дома было из алкоголя... Я понимаю, что наделала глупостей больших. Он вроде уехал вчера нормально, но мне сейчас вообще не по себе, что он думает ..он сказал, что я его перед друзьями позорю, что напилась так... Мне очень стыдно, но он тоже не ангел, и бывало, что я его прощала из-за тог же самого, когда он на свадьбе напился. Я вообще не слова не сказала.
Мы вместе уже почти год, я не хочу его потерять из-за этого всего... Могу ли я сама ему сегодня позвонить или лучше подождать его шагов?

я понимаю свою вину, мне очень плохо сейчас... но ведь наверное это не смертельно всё? как мне сделать так, чтобы он меня простил?

Александр Новиков

Если когда он приехал к тебе ты уже извинилась и раскаялась, то лучше сейчас ему не звонить. А так вообще извинись скажи я не хотела и пообещай что такого больше не повторится

Екатерина К.

позвони, если он тебя любит то все у вас наладится, а вообще пить надо меньше

Лея Премыслер

твой косяк - твои и действия по его заглаживанию! Звони, извиняйся, доказывай свою искренность...

Кирилл Павлов

вам надо понять и усвоить одну вещь -НАВСЕГДА !!!
не все, ЧТО ПОЗВОЛЕНО ЛЬВУ - ПОЗВОЛЕНО ЛЬВИЦЕ !
вам надо занять место женщины !
и конечно повиниться !

Стас Климов

Если он тебя действительно любит, он тебе простит что угодно. Главное извинись и правда, надо поменьше пить

Борис Кисленко

звонить это не выход приди к нему поговори с ним и заодно прощение попросишь. но только не переживай всё будет хорошо. и больше никогда не пей. особенно так много. сама видишь к чему такое приводит